Паттайя, чтобы добраться до Бангкока на поезде с кондиционером по выходным и праздничным дням.

железнодорожный вокзал Паттайи

Пассажирский поезд с кондиционером начнет курсировать из столицы в Паттайю в следующем месяце, сообщили государственные железнодорожные власти в понедельник, 5 февраля.

В зависимости от популярности новое железнодорожное сообщение может стать постоянным или вовсе отменено.

«Мы хотим, чтобы люди, направляющиеся в Паттайю, больше чувствовали себя туристами», — сказал Оратай Суваннатас, руководитель отдела туристического маркетинга Государственной железной дороги Таиланда. «Мы ожидаем, что поездом воспользуются тайские туристы, а также большое количество китайских туристов».

Поезд начнет пробную эксплуатацию в марте, дата пока не объявлена. Он вылетает из Бангкока в 6:30 и прибывает в Паттайю в 9:3. Обратно поезд отправится из Паттайи в 50:6 и прибудет в столицу в 50:XNUMX.

У поезда будет шесть остановок: город Сирача, Северная Паттайя, плавучий рынок Паттайи, тропический ботанический сад Нонг Нуч, храм Ват Ян Санг Варарам и, наконец, остановка в Бан Плу Та Луанг в районе Саттахип.

Оратай сказал, что дизельный поезд все еще находится на стадии планирования, и у него будет шестимесячный испытательный срок. Он будет работать только по субботам, воскресеньям и в праздничные дни.

Цены на билеты на поезда с кондиционерами еще не определены, но Оратай сказал, что «инвестиционные затраты на поезда высоки».

Подписаться
ИСТОЧНИКХаосод английский
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/