Часть пляжа Паттайя вновь закрыли на «ремонт»

На фото закрытый участок пляжа.

Сначала сообщалось Sophon Cable TV и подтверждалось The Pattaya News, что большая часть пляжа Паттайи от отеля Dusit Thani до Сой 2 уже второй раз за год закрыта металлическим забором и закрыта для публики. Общая протяженность этого участка пляжа составляет более 300 метров, и это одна из первых вещей, которую видит потенциальный турист, приехавший на Бич-роуд.

Ранее предполагалось, что эта часть пляжа будет отсортирована с бюджетом более 400 миллионов бат, выделенным на то, чтобы сделать его красивым и отремонтировать многочисленные проблемы с тротуарами и пляжем. Однако этого так и не произошло, и в настоящее время неясно, куда делись деньги, выделенные на этот проект.

В сообщениях говорится, что, подобно проблемам накопления отходов, о которых мы сообщали ранее (https://thepattayanews.com/2018/02/02/pattaya-city-removing-100-tons-medical-waste-khao-maikaew/), проблема поддерживает мнение о том, что подрядчики по проекту удаляются или их контракт расторгается из-за неуплаты, а проект остается незавершенным.

Местные жители заявили Sophon Cable и The Pattaya News, что они очень разочарованы тем, сколько времени занял этот ремонт.

Город Паттайя заявляет, что ремонт должен быть завершен к концу марта, однако местные жители настроены скептически. Мы предоставим дальнейшие обновления, когда они у нас появятся.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/