Еще один день, еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием мощного мотоцикла.
В этом участвовал фургон такси и большой велосипед прямо перед отелем Bella Bella на центральной улице Паттайи.
Свидетели заявили, что мотоцикл ехал со скоростью, но тайская полиция в настоящее время хочет изучить камеры видеонаблюдения вокруг аварии, прежде чем они определят причину. Водитель мотоцикла все еще находится в коме в Мемориальной больнице Паттайи, и в настоящее время его личность не установлена, однако считается, что он гражданин Таиланда. Водитель микроавтобуса не пострадал, пассажиров в этот момент не было.
На водителе мотоцикла не было шлема, когда свидетели сообщили, что он ехал на максимальной скорости по оживленной улице, врываясь в потоки машин и выезжая из них, когда он врезался в фургон такси, выброшенный с мотоцикла на улицу.

Мы здесь, в The Pattaya News, будем предоставлять будущие обновления, когда и если мы их получим. Мы напоминаем нашим читателям носить шлем и использовать велосипед, соответствующий их опыту вождения и дорожным условиям.