22-я ежегодная Pattaya Bike Week проходит в районе Паттайи с 9 по 10 февраля 2018 г.

Байкеры прибывают в Паттайю!

Ожидается, что около 50,000 12 энтузиастов мотоциклов примут участие в фестивале Burapha Bike Week, который пройдет в Паттайе с 13 по XNUMX февраля.

Велосипедные клубы со всего мира примут участие в ежегодном фестивале на Восточном национальном крытом спортивном стадионе на Сой Чайяпруек 2.

Прасан Никаджи, президент Siam Motorbikes и глава мотоциклетного клуба Burapha, сказал, что в этом году мероприятие будет больше сосредоточено на музыке, чем на мотоциклах, и ожидается, что в оба дня выступят известные рок-исполнители.

Паттайя обратилась ко всем четырем местным полицейским участкам за поддержкой и безопасностью.

Каждый год перед мероприятием байкеры проезжают через Паттайю в рамках инициативы «Движение за мир», и мероприятие ежегодно собирает огромную сумму денег на благотворительность. Этот драйв состоится за несколько дней до мероприятия, и подробности можно найти на их официальном Facebook.

Это огромное событие, которым наслаждаются не только байкеры, но и туристы, и местные тайцы. Мероприятие продолжается до позднего вечера и демонстрирует одни из лучших шоу-байков, от чопперов до Harley Davidson в Таиланде, в то время как в течение дня звучит отличная живая музыка. Как и на всех мероприятиях в Паттайе, здесь есть большой выбор продуктовых лавок и, конечно же, на таких мероприятиях есть много мест, где можно выпить пива или два!

Мы здесь, в The Pattaya News, надеемся, что вы готовы запустить свои двигатели и насладиться отличной велосипедной неделей!

Подписаться
ИСТОЧНИКВелосипедная неделя Burapha Facebook
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/