Городской мусор в Паттайе накапливается, но его не собирали несколько дней

Мусор собирают после накопления.

ПАТТАЙЯ: Жители Паттайи хотят знать, почему их мусор не вывозят в течение трех дней и накапливают в некоторых деревнях и отдаленных районах Паттайи.

Бывший член городского совета Иттиват Ваттанасартсаторн сказал, что несколько жителей города звонили ему, чтобы сообщить, что в их деревнях накапливается вонючий гниющий мусор, потому что никто не пришел его собрать. Кроме того, сообщалось, что он привлекал бездомных собак и вызывал многочисленные головные боли у местных жителей.

Ittiwat предположил, что контракт города с его сборщиком мусора, возможно, закончился или продлевается, что привело к задержке вывоза мусора.

Местные жители, опрошенные Thai Visa, заявили, что это часто происходит в это время года в течение последних нескольких лет, но у них никогда не было четкого ответа на вопрос, почему.

Контракт Паттайи с организацией по охране окружающей среды, занимающейся вывозом мусора, истек 31 октября, но городские власти заявили в августе, что продлят его, потому что они не подготовились вовремя найти замену, продолжая искать альтернативы.

Мы здесь, в The Pattaya News, слышали, что вывоз мусора должен возобновиться в ближайшее время, и ситуация с контрактом решается.

Мусор собирают после накопления.

Источник: Тайская виза

Подписаться
ИСТОЧНИКТайская виза
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/